ERZ-V10D182
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERZ-V10D182
ERZ-V10D182
Panasonic
Panasonic
Var 1000VAC 1465VDC 3500A 1800V Thru-Hole Bulk
Наличие: 1,149 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC24086136
Категория продукта:
Варистор
Поддержка малого MOQ
ERZ-V10D182 характеристики
ERZ-V10D182 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERZ-V10D182
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Варистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Disc 10mm
Ёмкость 70 pF
Номинальная Мощность 400 mW
Количество Цепей 1 Circuit
Зажимное напряжение 2970 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Номинальное напряжение (макс. Ток) 1465 V
Номинальное напряжение (AC Макс) 1000 V