ERJ6ENF1780V
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ6ENF1780V
ERJ6ENF1780V
Panasonic
Panasonic
0805 178Ω ±1% ±100ppm/℃
Наличие: 3,204 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC56808596
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
ERJ6ENF1780V характеристики
ERJ6ENF1780V характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ6ENF1780V
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 150 V
Номинальная Мощность 125 mW
Серия Деталей ERJ6E
Сопротивление 178 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±1 %
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 150 V