ERJ-3RQJ5R6V
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-3RQJ5R6V
ERJ-3RQJ5R6V
Panasonic
Panasonic
Res Thick Film 0603 5.6Ω 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/℃ Pad SMD Automotive T/R
ЧипСити Номер продукта:
CC126086917
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
ERJ-3RQJ5R6V характеристики
ERJ-3RQJ5R6V характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-3RQJ5R6V
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 0.1 W
Сопротивление 5.6 Ω
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃