ERJ-3RQJ6R8V
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-3RQJ6R8V
ERJ-3RQJ6R8V
Panasonic
Panasonic
Res Thick Film 0603 6.8Ω 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/℃ Pad SMD Automotive T/R
ЧипСити Номер продукта:
CC174458496
Категория продукта:
Сопротивление
Поддержка малого MOQ
ERJ-3RQJ6R8V характеристики
ERJ-3RQJ6R8V характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-3RQJ6R8V
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Сопротивление
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальная Мощность 0.1 W
Сопротивление 6.8 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±5 %