ERJ-3RQJ3R3V
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-3RQJ3R3V
ERJ-3RQJ3R3V
Panasonic
Panasonic
Res Thick Film 0603 3.3Ω 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/℃ Pad SMD Automotive T/R
ЧипСити Номер продукта:
CC119949692
Категория продукта:
Вид сопротивления
Поддержка малого MOQ
ERJ-3RQJ3R3V характеристики
ERJ-3RQJ3R3V характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-3RQJ3R3V
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Вид сопротивления
Стиль Монтажа Surface Mount
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 0.1 W
Сопротивление 3.3 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃