ERJ-3RQJ1R0V
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-3RQJ1R0V
ERJ-3RQJ1R0V
Panasonic
Panasonic
Res Thick Film 0603 1Ω 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/℃ Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC110796264
Категория продукта:
Вид сопротивления
Поддержка малого MOQ
ERJ-3RQJ1R0V характеристики
ERJ-3RQJ1R0V характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-3RQJ1R0V
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Вид сопротивления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 0.1 W
Сопротивление 1 Ω