MAL215959221E3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MAL215959221E3
MAL215959221E3
VISHAY
VISHAY
220uF ±20% 500V 1.3A
Наличие: 146 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC187598044
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
MAL215959221E3 характеристики
MAL215959221E3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MAL215959221E3
Категория продукта Ёмкость
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Номинальное Напряжение (DC) 500 V
Ёмкость 220 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.53 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей 159-PUL-SI
Ток пульсации 1.3 A
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃