MAL215959471E3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MAL215959471E3
MAL215959471E3
VISHAY
VISHAY
470uF ±20% 500V 2.15A Φ35mm
Наличие: 506 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC62830917
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
MAL215959471E3 характеристики
MAL215959471E3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MAL215959471E3
Категория продукта Ёмкость
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 500 V
Ёмкость 470 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.26 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей 159-PUL-SI
Ток пульсации 2150 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 500 V