ERJ3RQJ1R0V
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ3RQJ1R0V
ERJ3RQJ1R0V
Panasonic
Panasonic
0603 1Ω ±5% ±200ppm/℃
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC343735533
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
ERJ3RQJ1R0V характеристики
ERJ3RQJ1R0V характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ3RQJ1R0V
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальная Мощность 0.1 W
Серия Деталей ERJ3R
Сопротивление 1 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±5 %
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃