ERJ-14YJ105U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-14YJ105U
ERJ-14YJ105U
Panasonic
Panasonic
Res Thick Film 1210 1M Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/℃ Pad SMD Automotive T/R
ЧипСити Номер продукта:
CC54185526
Категория продукта:
Вид сопротивления
Поддержка малого MOQ
ERJ-14YJ105U характеристики
ERJ-14YJ105U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-14YJ105U
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Вид сопротивления
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 0.5 W
Сопротивление 1 MΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃