ERJ-14YJ3R0U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-14YJ3R0U
ERJ-14YJ3R0U
Panasonic
Panasonic
Res Thick Film 1210 3Ω 5% 0.5W(1/2W) -100ppm/℃ to 600ppm/℃ Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC77478453
Категория продукта:
Сопротивление
Поддержка малого MOQ
ERJ-14YJ3R0U характеристики
ERJ-14YJ3R0U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-14YJ3R0U
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Сопротивление
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 0.5 W
Сопротивление 3 Ω
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃