ERJ-1GNF8200C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-1GNF8200C
ERJ-1GNF8200C
Panasonic
Panasonic
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS ERJ-1GNF8200C SMD Chip Resistor, Thick Film, 820Ω, 25V, 0201 [0603 Metric], 0.05W(1/20W), ± 1%, ERJ1G Series
ЧипСити Номер продукта:
CC77035846
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
ERJ-1GNF8200C характеристики
ERJ-1GNF8200C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-1GNF8200C
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Номинальная Мощность 50 mW
Сопротивление 820 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±1 %
точность ±1 %
Уровень напряжения 25 V