ERJ-1TNF17R8U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-1TNF17R8U
ERJ-1TNF17R8U
Panasonic
Panasonic
Thick Film Resistors - SMD Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 1%
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC118448732
Категория продукта:
Вид сопротивления
Поддержка малого MOQ
ERJ-1TNF17R8U характеристики
ERJ-1TNF17R8U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-1TNF17R8U
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Вид сопротивления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 1 W
Сопротивление 17.8 Ω