ERJ-1TNF6192U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-1TNF6192U
ERJ-1TNF6192U
Panasonic
Panasonic
Res Thick Film 2512 61.9KΩ 1% 1W ±100ppm/℃ Pad SMD Automotive T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC192891765
Категория продукта:
Вид сопротивления
Поддержка малого MOQ
ERJ-1TNF6192U характеристики
ERJ-1TNF6192U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-1TNF6192U
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Вид сопротивления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Номинальная Мощность 1 W
Сопротивление 61.9 KΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±1 %