ERJ-1GNF1332C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-1GNF1332C
ERJ-1GNF1332C
Panasonic
Panasonic
Res Thick Film 0201 13.3KΩ 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/℃ Molded SMD SMD T/R
ЧипСити Номер продукта:
CC125089164
Поддержка малого MOQ
ERJ-1GNF1332C характеристики
ERJ-1GNF1332C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-1GNF1332C
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Вид сопротивления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальная Мощность 0.05 W
Сопротивление 13.3 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±1 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V