15KPA150CA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
15KPA150CA
15KPA150CA
Littelfuse
Littelfuse
15KPA Series 150V 1.5kW Through Hole Bi-Directional TVS Diode - P-600
Наличие: 2,955 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC15017800
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
15KPA150CA характеристики
15KPA150CA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 15KPA150CA
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет P-600
Рабочее Напряжение 150 V
Пробивное Напряжение 167 V
Количество Цепей 1 Circuit
Рассеяние Мощности 1500 W
Зажимное напряжение 241.9 V
Испытательный ток 5 mA
Пиковая импульсная мощность 15000 W
Минимальное напряжение пробоя 167.6 V
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 175℃