VY2222M35Y5US6TV7
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
VY2222M35Y5US6TV7
VY2222M35Y5US6TV7
VISHAY
VISHAY
2.2nF ±20% 440V Y5U Φ9.00mm
Наличие: 13,983 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC43823796
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура VY2222M35Y5US6TV7
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, Disc
Шаг по Выводам 7.50 mm
Номинальное Напряжение (DC) 440 V
Ёмкость 0.0022 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 300 VAC