EP3C5E144C8N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3C5E144C8N
EP3C5E144C8N
Altera
Altera
ALTERA EP3C5E144C8N FPGA, Cyclone III, PLL, 94 I/O"s, 402MHz, 1.15V to 1.25V, QFP-144
Наличие: 971 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC5356725
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
EP3C5E144C8N характеристики
EP3C5E144C8N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3C5E144C8N
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 144 Pin
Корпус/Пакет QFP-144
Частота 402 MHz
Количество Стежков 144 Position
Размер ОЗУ 52992 B
Количество входов и выходов 94 Input IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V