EP3C5E144C8N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3C5E144C8N
EP3C5E144C8N
Intel
Intel
IC FPGA 94 I/O 144EQFP
Наличие: 1,288 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
EP3C5E144C8N характеристики
EP3C5E144C8N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3C5E144C8N
ЧипСити Номер продукта CC7192596
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 144 Pin
Корпус/Пакет LQFP-144
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V