EP3C25F324A7N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3C25F324A7N
EP3C25F324A7N
Altera
Altera
FPGA Cyclone® III Family 24624 Cells 437.5MHz 65nm Technology 1.2V Automotive 324Pin FBGA
Наличие: 1,259 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC122415670
Поддержка малого MOQ
EP3C25F324A7N характеристики
EP3C25F324A7N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3C25F324A7N
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 324 Pin
Корпус/Пакет FBGA-324
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V