CL32B475KBJVPNE
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CL32B475KBJVPNE
CL32B475KBJVPNE
Samsung
Samsung
Cap Ceramic 4.7uF 50V X7R 10% SMD 1210 125℃ Embossed Plastic T/R
Наличие: 126,924 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC15197959
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
CL32B475KBJVPNE характеристики
CL32B475KBJVPNE характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CL32B475KBJVPNE
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Ёмкость 4.7 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V