CL21A475KOFNNNG
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CL21A475KOFNNNG
CL21A475KOFNNNG
Samsung
Samsung
0805 4.7uF ±10% 16V X5R
Наличие: 903 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC9843214
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
CL21A475KOFNNNG характеристики
CL21A475KOFNNNG характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CL21A475KOFNNNG
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 2012
Номинальное Напряжение (DC) 16 V
Рабочее Напряжение 16 V
Ёмкость 4.7 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 16 V