CL21B106KOQNFNE
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CL21B106KOQNFNE
CL21B106KOQNFNE
Samsung
Samsung
0805 10uF ±10% 16V X7R
Наличие: 108 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
CL21B106KOQNFNE характеристики
CL21B106KOQNFNE характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CL21B106KOQNFNE
ЧипСити Номер продукта CC7050440
Корпус/Пакет (СИ) 2012
Номинальное Напряжение (DC) 16 V
Ёмкость 10 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей High Frequency
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 16 V