EP1C20F400I7N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP1C20F400I7N
EP1C20F400I7N
Altera
Altera
FPGA Cyclone® Family 20060 Cells 320.1MHz 130nm Technology 1.5V 400Pin FBGA
Наличие: 1,039 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC162471521
Поддержка малого MOQ
EP1C20F400I7N характеристики
EP1C20F400I7N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP1C20F400I7N
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 400 Pin
Корпус/Пакет FBGA-400
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Количество I/O Выводов 301 IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.425V ~ 1.575V