ELLVGG2R2N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ELLVGG2R2N
ELLVGG2R2N
Panasonic
Panasonic
3015 2.2uH ±30%
Наличие: 7,489 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC45708000
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
ELLVGG2R2N характеристики
ELLVGG2R2N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ELLVGG2R2N
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 3mm x 3mm x 1.5mm
Номинальный Ток 1.6 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±30 %
Индуктивность 2.2 µH
Частотой Собственного Резонанса 100 kHz
Серия Деталей ELLVGG
Сопротивление 92.0 mΩ
Резонансная Частота 100 kHz
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление (DC Макс) 0.092 Ω