ELL-VGG2R2N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ELL-VGG2R2N
ELL-VGG2R2N
Panasonic
Panasonic
Power Choke Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100kHz 1.4A 92mOhm DCR 1212 T/R
Наличие: 1,623 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC70683593
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
ELL-VGG2R2N характеристики
ELL-VGG2R2N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ELL-VGG2R2N
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальный Ток 1.4 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±30 %
Индуктивность 2.2 µH
Частотой Собственного Резонанса 100 kHz
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 92 mΩ
Сопротивление (DC Макс) 0.092 Ω