ELL6SH4R7M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ELL6SH4R7M
ELL6SH4R7M
Panasonic
Panasonic
6033 4.7uH ±20%
Наличие: 785 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC56297266
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
ELL6SH4R7M характеристики
ELL6SH4R7M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ELL6SH4R7M
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD
Номинальный Ток 2 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 4.7 µH
Серия Деталей ELL6SH
Сопротивление 42.0 mΩ
Экранирование Yes
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 42 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 2 A
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.042 Ω