ELL6RH2R7M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ELL6RH2R7M
ELL6RH2R7M
Panasonic
Panasonic
6028 2.7uH ±20%
Наличие: 651 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC78079621
Поддержка малого MOQ
ELL6RH2R7M характеристики
ELL6RH2R7M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ELL6RH2R7M
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD
Номинальный Ток 1.8 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 2.7 µH
Серия Деталей ELL6RH
Сопротивление 39.0 mΩ
Экранирование Yes
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 39 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 1.8 A
Сопротивление (DC Макс) 0.039 Ω