ELL-6SH4R7M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ELL-6SH4R7M
ELL-6SH4R7M
Panasonic
Panasonic
Power Choke Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100kHz 2A 42mOhm DCR T/R
Наличие: 4,057 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC69721336
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
ELL-6SH4R7M характеристики
ELL-6SH4R7M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ELL-6SH4R7M
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Non Standard
Номинальный Ток 2 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 4.7 µH
Сопротивление 42.0 mΩ
Экранирование Yes
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 42 mΩ
Сопротивление (DC Макс) 0.042 Ω