EEUFC1H150
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEUFC1H150
EEUFC1H150
Panasonic
Panasonic
15mF 50V 145mA Φ5mm 11mm
Наличие: 2,413 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC56296326
Поддержка малого MOQ
EEUFC1H150 характеристики
EEUFC1H150 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEUFC1H150
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 15 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 145 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V