LM2678S-12/NOPB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LM2678S-12/NOPB
LM2678S-12/NOPB
TI
TI
SIMPLE SWITCHER 8V to 40V, 5A High Efficiency Step-Down DC-DC Switching Regulator 7-DDPAK/TO-263 -40℃ to 125℃
Наличие: 237 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC6525133
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
LM2678S-12/NOPB характеристики
LM2678S-12/NOPB характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LM2678S-12/NOPB
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет TO-263-7
Частота 260 kHz
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 12 V
Выходной Ток 5 A
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 7 Position
Ток Покоя 4.20 mA
Частота Переключения 260 kHz
Топология Buck
Максимальное входное напряжение 40 V
Входное напряжение (мин) 8 V
Выходное напряжение (мин) 12 V
Выходной ток (Макс) 5 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 8 V
Входное напряжение 8V ~ 40V