ECQV1H155JL3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECQV1H155JL3
ECQV1H155JL3
Panasonic
Panasonic
Cap Film 1.5uF 50V PET 5% (10.2 X 7.2 X 10mm) Radial 5mm 105℃ Ammo Pack
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC443397030
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
ECQV1H155JL3 характеристики
ECQV1H155JL3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECQV1H155JL3
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Ёмкость 1.5 µF