ECQV1H103JL2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECQV1H103JL2
ECQV1H103JL2
Panasonic
Panasonic
Cap Film 0.01uF 50V PET 5% (7.3 X 3.2 X 5mm) Radial 5mm 105℃ Ammo Pack