ECQV1H104JL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECQV1H104JL
ECQV1H104JL
Panasonic
Panasonic
Cap Film 0.1uF 50V PET 5% (7.3 X 4 X 5mm) Radial 5mm 105℃ Bulk
Наличие: 924 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC184398826
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
ECQV1H104JL характеристики
ECQV1H104JL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECQV1H104JL
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкость
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет -
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Ёмкость 0.1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 50 V