ECQV1H223JLW
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECQV1H223JLW
ECQV1H223JLW
Panasonic
Panasonic
Cap Film 0.022uF 50V PET 5% (7.3 X 3.2 X 9mm) Radial 5mm 105℃ Bulk
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC398927806
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
ECQV1H223JLW характеристики
ECQV1H223JLW характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECQV1H223JLW
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Ёмкость 0.022 µF