LM4040C25FTA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LM4040C25FTA
LM4040C25FTA
Diodes
Diodes
V-Ref Precision 2.5V 15mA 3Pin SOT-23 T/R
Наличие: 69,818 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC9804622
Поддержка малого MOQ
LM4040C25FTA характеристики
LM4040C25FTA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LM4040C25FTA
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-3
Допустимое Отклонение Ёмкости ±0.5 %
Выходное Напряжение 2.5 V
Выходной Ток 15 mA
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 3 Position
Выходной ток (Макс) 15 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃