DCR022405P
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DCR022405P
DCR022405P
TI
TI
Module DC-DC 24Vin 1Out 5V 0.4A 2W 10Pin PDIP Tube
Наличие: 275 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC53005740
Поддержка малого MOQ
DCR022405P характеристики
DCR022405P характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DCR022405P
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 10 Pin
Корпус/Пакет PDIP-18
Частота 800 kHz
Напряжение Питания (DC) 24.0 V
Номинальная Мощность 2 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 21.6V ~ 26.4V
Выходное Напряжение 5 V
Выходной Ток 0.4 A
Ток Покоя 15.0 mA
Выходная Мощность 2 W
Напряжение Изоляции 1 kV
Частота Переключения 400 kHz
Максимальное входное напряжение 26.4 V
Входное напряжение (мин) 21.6 V
Выходной ток (Макс) 400 mA
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 21.6V ~ 26.4V