CSNS300M-001
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CSNS300M-001
CSNS300M-001
Honeywell
Honeywell
HONEYWELL CSNS300M-001 Current Sensor, CSN Series, Solid State, -825A to 825A, Closed Loop Output, -18VDC to 18VDC
Наличие: 78 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC57466608
Поддержка малого MOQ
CSNS300M-001 характеристики
CSNS300M-001 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CSNS300M-001
3D модель 3D модель
Номинальный Ток 300 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±0.5 %