CSNS300M-500
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CSNS300M-500
CSNS300M-500
Honeywell
Honeywell
HONEYWELL CSNS300M-500 Current Sensor, CSN Series, Solid State, -825A to 825A, Closed Loop Output, -18VDC to 18VDC
Наличие: 387 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2979726
Поддержка малого MOQ
CSNS300M-500 характеристики
CSNS300M-500 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CSNS300M-500
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Screw
Номинальный Ток 300 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность 0.5 %