CRCW08057K50FKEA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRCW08057K50FKEA
CRCW08057K50FKEA
VISHAY
VISHAY
0805 7.5kΩ ±1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/℃
Наличие: 15,040 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC49734846
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRCW08057K50FKEA
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 150 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.125 W
Серия Деталей Vishay_Dale
Сопротивление 7.5 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 150 V