C0603C220J5GALTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C0603C220J5GALTU
C0603C220J5GALTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
Cap Ceramic 22pF 50V C0G 5% SMD 0603 125℃ T/R
Наличие: 211 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC77876963
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C0603C220J5GALTU
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 1608
Шаг по Выводам 0.7 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 22 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Уровень напряжения 50 V