C0603C823K5RACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C0603C823K5RACTU
C0603C823K5RACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
KEMET C0603C823K5RACTU SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0603 [1608 Metric], 0.082μF, 50V, ± 10%, X7R, C Series
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC29231103
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C0603C823K5RACTU
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Шаг по Выводам 0.7 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Сопротивление Изоляции 6.098 GΩ
Ёмкость 82000 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V