C0603C274K4RACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C0603C274K4RACTU
C0603C274K4RACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
KEMET C0603C274K4RACTU SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0603 [1608 Metric], 0.27µF, 16V, ± 10%, X7R, C Series
Наличие: 3,725 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC11730866
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C0603C274K4RACTU
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Шаг по Выводам 0.7 mm
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Рабочее Напряжение 16 V
Сопротивление Изоляции 1.852 GΩ
Ёмкость 0.27 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 16 V