EP2S60F1020C3N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2S60F1020C3N
EP2S60F1020C3N
Altera
Altera
FPGA Stratix® II Family 60440 Cells 816.99MHz 90nm (CMOS) Technology 1.2V 1020Pin FC-FBGA
Наличие: 176 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC135813650
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
EP2S60F1020C3N характеристики
EP2S60F1020C3N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2S60F1020C3N
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 1020 Pin
Корпус/Пакет FBGA-1020
Частота 816.99 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Размер ОЗУ 2544192 b
Количество Вентилей 60000 Gate
Количество I/O Выводов 718 IO
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V