C0603X104J5RACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C0603X104J5RACTU
C0603X104J5RACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 5% SMD 0603 125℃ Paper T/R
Наличие: 1,221 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC53165388
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C0603X104J5RACTU
Стиль Монтажа Surface Mount
Шаг по Выводам 0.58 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Сопротивление Изоляции 5 GΩ
Ёмкость 0.1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V