BZG03C30TR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BZG03C30TR
BZG03C30TR
VISHAY
VISHAY
Vishay BZG03C30TR Zener Diode, 30V 7% 3W SMT 2Pin DO-214AC
Наличие: 1,166 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC38919329
Поддержка малого MOQ
BZG03C30TR характеристики
BZG03C30TR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BZG03C30TR
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AC
Пробивное Напряжение 32.0 V
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 1.2 V
Рассеяние Мощности 300 W
Испытательный ток 25 mA
Напряжение Зенера 30 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 3 W