B72280B251K1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B72280B251K1
B72280B251K1
Epcos
Epcos
Var MOV 250VAC 320VDC 100000A 390V Bolt-Down Box
ЧипСити Номер продукта:
CC403723790
Поддержка малого MOQ
B72280B251K1 характеристики
B72280B251K1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B72280B251K1
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Chassis
Ёмкость 0.014 µF
Номинальное напряжение (макс. Ток) 320 V
Номинальное напряжение (AC Макс) 250 V