B72280B0681K001
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B72280B0681K001
B72280B0681K001
Epcos
Epcos
Varistors 680V RMS 80MM Varistor B80K680
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC275706939
Категория продукта:
Варистор
Поддержка малого MOQ
B72280B0681K001 характеристики
B72280B0681K001 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B72280B0681K001
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Варистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальное Напряжение (DC) 895 V
Номинальное Напряжение (AC) 680 V
Номинальный Ток 800 A
Ёмкость 5200 pF