B72280B751K1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B72280B751K1
B72280B751K1
Epcos
Epcos
B722 Series 970V 750Vrms 2000V Clamp 100kA 4800pF HighE Block Varistor
ЧипСити Номер продукта:
CC147350106
Поддержка малого MOQ
B72280B751K1 характеристики
B72280B751K1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B72280B751K1
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Chassis
Ёмкость 0.0048 µF
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Номинальное напряжение (макс. Ток) 970 V
Номинальное напряжение (AC Макс) 750 V