B72280B551K1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B72280B551K1
B72280B551K1
Epcos
Epcos
Var MOV 550VAC 745VDC 100000A 910V Bolt-Down Box
ЧипСити Номер продукта:
CC403724219
Поддержка малого MOQ
B72280B551K1 характеристики
B72280B551K1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B72280B551K1
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Chassis
Ёмкость 0.0065 µF
Номинальное напряжение (макс. Ток) 745 V
Номинальное напряжение (AC Макс) 550 V